суббота, 7 января 2012 г.

Это так важно для меня

Я никак не могла решить - как запечатлеть в памяти слова моей заказчицы Насти, для которой я шила Зеленоглазку. Заказ был на нашем местном мамском форуме, у меня там бывают редкие заказы, я веду там галерею. К сожалению, мы не встретились с Настей лично, она никак не могла выбраться в мой район за куклой и я передала ее со своей подругой, которая живет недалеко от нее. И она оказалась очень довольна! Как то между прочим в переписке я попросила Настю написать отзыв о кукле и вот она мне написала. У меня прямо ком в горле встал. Я просто не ожидала такого) Так что хочу и здесь поделиться, потому что для меня это очень важно.


"К нам сегодня приехала жить Девочка, пока с сыном дали такое имя, она вся в черном, у нее бездонные зеленые глаза и она удивительно нежная, у нее настолько красивая шея, волосы, она в балетках, сказать, что она излучает нежность и ласку не сказать ничего, там где сидит Девочка веет ДОБРОМ. Я за последние дни была в эмоциональном напряжении, переживания за родного человека, усталость, беготня по делам, когда ее принесли, я испытала умиротворение, я очень люблю красивые игрушки с красивыми лицами, меня приучали с детства к красивым и добрым игрушкам, Девочка - вот она такая и есть, она уже постеснялась сына, уже улыбнулась ему, уже посмеялась с ним, т.е. с ней очень хорошо играть в эмоции. Вот так сложно и здорово Эля вдохнула жизнь в куклу Девочку. Эля, спасибо тебе большое, я обязательно еще закажу игрушки у вас, как будут деньги на это дело."

Ради таких отзывов стоит шить и творить! Спасибо тебе, Настя!
Как будет кризис у меня - так сразу буду к этим словам возвращаться.

9 комментариев:

  1. Эля, ты большая умница!!!! И пусть кризисы обойдут тебя стороной!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, я когда читала,у меня самой внутри сжималось все от этих слов - до того они трогательные и от души. представляю, какой у тебя ураган эмоций)))
    Безумно приятные слова! Пусть таких слов у тебя будет больше и больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сспасибо девочки мои дорогие!

    Оля, я надеюсь кризисы и близко не подойдут теперь ко мне))

    Катя, вот из-за того, что слова такие трогательные, я не удержалась и тут запостила)

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, запостила и очень правильно. Хорошим нужно делиться. Это плохое нас само найдет. Я за то, чтобы больше было позитива. А хорошее мы сами создаем. Ты сшила замечательную куклу и услышала такие добрые слова, поделилась с нами от всей души, и у меня сегодня с утра замечательное настроение :)Спасибо, Эля!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая красивая! И как вы такие глазки рисуете? Я пока новичок.. у меня наверно никогда так не получится!?

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, насмотрелась кукол и рисую)) я тоже новичок)

    ОтветитьУдалить
  7. Элечка, я очень рада за тебя и за твою заказчицу!
    Действительно, иногда люди такое пишут, что в первый момент даже трудно отвечать - ком в горле и в глазах щиплет что-то. Это очень ценно - ТАКИЕ эмоции!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Арина, такие слова очень ценны! Сижу порой перечитываю))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные слова, хватают за душу

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!