пятница, 30 октября 2015 г.

Возвращение

Ох и долго я возвращалась. Путь был долог и тернист))) Не могу до конца понять насколько серьезно я настроена на блог. То ли личная страница, то ли галерея. Всегда что то среднее. Иногда хочется ээх написать душу излить, а что-то останавливает. Показывать было некогда, а сейчас будто уже и незачем. Однако, перечитывая свой блог, столько интересно нашла))) будто и не мой) так что наверно надо оставлять для себя тут память.
Итак.
Думала написать долгую историю жизни этого года, но поняла, что это нудная история мало кому интересна) как итог скажу - я уволилась с работы. Cовсем. Нет, это не был решение зарабатывать отныне рукоделием, причины другие, а итог вроде тот, о котором мечтала.
Мечты в жизни оказались прозаичными) но я буду стараться)
Далее стараюсь выложить работы этого года в хронологическом порядке. А пока немного фоток августа - прогулка по Старому парку в Кабардинке, где мы отдыхали)








11 комментариев:

  1. Я в свое время ушла с работы и посвятила себя куклам. Ушла, потому, что вдруг поймала себя на мысли, что мне жалко времени в офисе, когда в голове столько идей, и руки чешутся работать над новой куклой! Не скажу, что по деньгам я выйграла, очень трудно начинать с нуля... Но не пожалела не разу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было такое же состояние на работе - что я тут делаю... Я очень надеюсь войду в колею и все будет супер)

      Удалить
  2. Я ушла с работы в офисе 7 лет назад.
    Не жалею и обратно не хочу!)
    Думаю, у тебя все наладится и ты будешь заниматься тем, что приносит радость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля за поддержку! Я очень буду стараться

      Удалить
  3. Элечка, я очень рада твоему возвращению в блог)! Ура)!
    Все перемены к лучшему. Удачи тебе во всех начинаниях)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана! Ты мой самый преданный читатель - всегда пишешь как я появляюсь)

      Удалить
    2. Эля)! Однажды я случайно в интернете зашла в твой блог и не успокоилась, пока весь не прочитала, я так его полюбила! Даже в блоггере зарегистрировалась только для того, чтобы не пропускать твои новые посты). А потом сама начала чего-то писать... Так что благодаря тебе я завела свой блог и у меня появилась новая интересная грань в жизни). Это тебе огромное спасибо за вдохновение)))!

      Удалить
  4. Эля, с возвращением в блог! Как бы ни был удобен инстаграм, блог все-таки есть блог. Жду отчета о работах, у тебя ведь теперь столько свободного времени ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка дорогая привет! Столько мне написали что теперь я уверена - все буду показывать)

      Удалить
  5. Элечка, не поверишь! но я рада твоему возвращению в блог! :)))) Я сама такая же пропадательно-возвращательная.....Столько всего происходит в жизни, что порой дойти до блога сил нет... а когда доходишь - вроде как и надо бы быть тут.... Я тебя очень-очень хорошо понимаю... сама такая же :))) ТАк же порой хочеться написать на весь мир о своих душевных терзаниях, а подумаю... "Зачем?" и не пишу... Все сейчас в инстаграмме, а его у меня нет (отстала я как-то от прогресса), зато стала более активна в фейсбуке... Словом, Я РАДА что ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!