пятница, 6 января 2012 г.

Счастье хомяка)

Так вот получилось, что пост случился накануне Рождества - наверно потому, что о радостном в жизни)) Вот сижу думаю, наверно не очень хорошо вот так хвастаться, но и не поделиться - не могу! И вобще эти фото - скорее на память)  Наконец то пришла посылка от моей подруги из Германии с тканями. Так уж получилась, что очень долго шли (Наташа, знаю ты читаешь - не переживай, значит так должно было быть - уж поверь, шить мне было из чего). Вобщем который день сижу рассматриваю тканечки и продумываю образы, которые можно с ними воплотить - надо наверно в блокнотик все записать, а то мысли скачут))  Вот так выглядит все вместе.




Вот такие наборы ткани.
Этот вот захотела и все тут. Даже не для кукол вроде планировала, но уже придумала и с ними кое что. Почему то называется Фольклор.

Этот розовое с зеленым называется Эмилия. Просто прелесть все!

Этот набор - Розовое дерево. Фото не очень передает цвета - они с этаким винтажным оттенком, приглушенных неярких цветов. Столько идей рождают!

Вот этот - Морская природа, я не устояла от этих натуральных цветов


А это единственный отдаленно новогодний, но не успели прийти к новому году, так что будем что-то другое волшебное творить из них.

Еще заказала флис розового цвета и цвета экрю, еще зеленого - но его не было в наличии. За последние месяцы разочаровалась во флисе - вот не мое и все тут, но эти оказались нежнейших оттенков (у нас таких нет!!! ) - так что на пиджачки и свитерки подойдет идеально

А вот моя мечта  - МНОГО РАЗНОЦВЕТНЫХ ПУГОВОК!!! Вот немцы есть немцы, написали 3 шт больших пуговиц - так 3 и положили)) Средних почти 70 (как заявили), а вот мелких то чуток поменьше)) Для кукол  размер в самый раз, главное цвета - умопомрачительные, как то в магазинах искала маленькие - нет такого выбора, а тут  - к любому наряду кукольному можно подобрать. Средние пойдут на декоративные цели.

И наборчик шармиков, все как в аптеке - 45 штук по 5 штучек одного вида. Слааавные такие))

А это сюрприз мне был. Я даже не знаю, где Наташа, ты их прикупила - вроде в этом интернет магазине их не видела. Но они просто суперские!!! Спасибо тебе, моя дорогая!!! На следующий новый год у нас будут украшения с новыми лентами. Качество у них отменное!!!

Так что я после нового года с новыми тканями и с новым вдохновением и скоро буду приступать к новым куклам.  

17 комментариев:

  1. вот это да.. супер!!! отменные коллекции тканей!! изумительно!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля,как здорово!Рада за тебя! Не сомневаюсь, что натворишь всякого замечательного!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да! Ткань - просто супер! Еще впечатлена пугавицами (мой хомяк-пуговичный маньяк). Можно пожелать только больше свободного времени и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Элечка! Красота то какая! Вот это подарок так подарок, безумно за тебя рада! Ждем теперь шедевров!)

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, супер!!! Очень красивые коллекции тканей, а флис вообще бесподобный. Я, наоборот, влюбилась в этот материал, он стал для меня открытием, причем приятным:)

    ОтветитьУдалить
  6. ааа,супеееррр!!!вот ето предрождественский праааздник))))такое все классное!ткани и ленты ето вообще аааах!

    ОтветитьУдалить
  7. вот это посылка :) поздравляю :) а пуговицы какие... просто обалдеть!

    ОтветитьУдалить
  8. Элечка, поздравляю! Тканюшки классные, особенно "Фольклор! и "Морская природа". Обалдеть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ткани просто фантастика - вот все нравится очень. Теперь интересно посмотреть работы готовые

    ОтветитьУдалить
  10. Девчоночки, дорогие, спасибо, что рады вместе со мной!)) У меня дочка увидела пост и говорит - а зачем же хвастаться? И действительно? А сама обожаю у других смотреть их богатства)))

    ОтветитьУдалить
  11. Аах, красота!
    Элечка, поздравляю от души! Вообще очень люблю смотреть такие посты, ведь материалы для творчества - это реально наши богатства, ими можно любоваться бесконечно:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Арина, это точно! я теперь поняла, что значит фраза из детской сказки "царь Кощей над златом чахнет".)))) я натурально чахну)))

    ОтветитьУдалить
  13. Нужно, нужно хвастаться такой красотой, ой у меня слюни по клавиатуре, какое всё сууперское!!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!