воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Зеленоглазка


Я просто не могу удержаться и не показать вам это чудо!!! Моя первая куколка с нарисованными глазками! Имени нет, так как кукла сшита на заказ и имя придумает ей новая хозяйка. Но все по порядку. Еще в пору моей подготовки к ярмарке мне заказали куколку, типа той, что с циферкой в руках, только в черном гипюровом платье и черными волосами. Мне показался заказ интересным и мы договорились на декабрь. И вот очередь подошла, а мне тут уже и краски для ткани подошли для экспериментов с рисованием глазок) Я предложила заказчице вариант куколки с глазками и она согласилась!
И вот это чудо! Вобще параллельно сшита и вторая куколка, но она еще не до конца одета, и я не могу удержаться и показываю ее первой! Жду отзывов и критики!








Платье поближе


Туфельки поближе



8 комментариев:

  1. Чудесная куколка!!! И глазки лучистые)) Платье строгое)) Может, украшений добавить, или так было задумано?

    ОтветитьУдалить
  2. А я тоже брюнетка с зелеными глазами))) поэтому объективно сказать ничего не могу)))
    Мне нраааа))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая девочка, глазки такие живые, завлекательные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Милашка! Такие позитивные и добрые глазки! Хорошо нарисовано лицо - как для первого раза. Видно, что куколка от души сделана. Я бы посоветовала ручки у основания меньше набивать, чтобы они более плавно, что-ли, лежали. И не хватает аксессуаров, может бусинки нашить на туфли, жемчуг на шею и цветочек в волосы, сумочку - белый или фиолетовый акцент. Может чуть щечки подрумянить нежно-розовым. Эля, ты умничка, желаю тебе хорошего настроения и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо а отзывы!!! Я только ЗА украшения и аксессуары) но просто это был заказ именно просто куколка в черном и у меня ни на что рука не поднялась))Вобщем если что-то добавлять - будет не тот образ, что заказывали, кстати заказчица в восторге! Со следующими куколками точно разойдусь!
    Анечка спасибо за такие ценные советы! Насчет ручек - тут я специально чуток набила (они не туго) тк знала что буду с коротким рукавчиком делать, у следующей ручки выше локтя вобще не набиты )) Да, румяна усилить надо, как то на фото совсем не видно.
    Вечером всех уложу спать и вторую заканчивать буду)

    ОтветитьУдалить
  6. Несмотря на чёрный цвет она получилась очень нежной, наверное, из-за милого лица и улыбки. С почином, Элечка! Жду следующую :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Арина, спасибо за отзыв! Ты для меня гуру)) Я как раз и добивалась милое личико сделать, чтобы она была веселой))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая-то она особенная - очень интересный образ! Необычная! И дииико красивая - супер!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!