суббота, 7 апреля 2012 г.

Митенька

Почему то именно Митенькой захотелось назвать этого милого мальчика. Возможно новые хозяева назовут его по-другому. Мне заказала его подруга для своего маленького сына. Я конечно помучилась с "образом" - как же нарисовать личико именно мальчика?) Но вроде удалось) Стопорилась на прическе - так как предполагалась кукла игрушка, то шерсть для валяния отпала в полуфинале. Но тут мне неожиданно пришла посылка из Германии от Яночки с тильдамании в рамках игры исполнение желаний. А там - всевозможное букле для причесок куклам!!! Вот такую рыжеватую я выбрала для Мити. Теперь не страшно за пацана, если его чуток потрепают за шевелюру))) Брючки - немецкий хлопок, водолазка - итальянский трикотаж, жилет - немецкий флис. Чтобы Мите не было скучно, сшила ему еще и машинку))) Вот такой веселый мальчик получился




Машииинка))



13 комментариев:

  1. Ну ты меня удивляешь! Взяться за мальчика! Получился озорной такой! Лицо нравится необыкновенно! И прическа мальчиковая самая настоящая! Эля, чем еще удивишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Самой личико понравилось)) Так и хотела улыбающегося и озорного))
      А удивлю скоро обязательно еще))

      Удалить
  2. Чудный мальчуган! Эля, тебе всё удалось - и прическа задорная, и глаза со смешинками, и одежда модная. И имя ему очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Ты знаешь все вот как то само собой слепилось))) образа не было первоначально как обычно у меня, все в процессе))

      Удалить
  3. Настоящий молодой франт, ну все у него заграничное :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравиться. Мне кажеться такая игрушка,может стать самым добрым другом ребенку.Смотрю на Митю и становлюсь маленькой девочкой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово!!!! Какие у него потрясающие глазки!!! Просто два озера небесного цвета. Эля, очень-очень мне твой озорник нравится:))))

    ОтветитьУдалить
  6. И мне очень нравится , такой веселый и радостный мальчуган! И машинка супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудный мальчишка! Чувствуется, что когда выраснит станет настоящим мужЩиной! А машинка! Очень умилила )))

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенький парнишка получился)

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какой он милый! Хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  10. Симпатишный мальчишка!
    И машинка у него классная!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау! Мальчик.... я пока не пробовала мальчишек шить.... наверное еще никак девченок "ненашьюсь"))))))))У меня есть награда вашему блогу http://anastasiaberezhnaya.blogspot.com/2012/04/blog-post_21.html. Милости прошу)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!