вторник, 15 октября 2013 г.

Фея в голубых тонах

Я к вам снова с домашней феей - не очень надоела? Надеюсь нет, мне самой пока не надоели, наоборот хочется еще других из других тканей))) Ко мне едет килограмм тканей и в голове роятся новые образы, обязательно устрою хомячий пост)  Я в большой надежде, что запал мой не пройдет до того,  как получу заветные стопочки))))
А пока вот такая феюшка. Она без имени, потому что сшита на заказ, хозяйка сама придумает. В этот раз использовала гамму - белый, голубой и бежевый. Бежевый был добавлен так  как образ выходил чересчур светлым, а с бежевыми акцентами сразу заиграл))










14 комментариев:

  1. Лапочка - слов нет!!!!!!!!!!! Как всегда - идеальная работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля я давно с Вами, отважилась написать впервые, колесо времени делает нас скупее на слова... но я обязательно хочу сказать какая вы умница! Очень здоровские у вас работы, все продумано до мелочей! И сразу видно, что каждая работа сделана с большой любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я сама стала чаще зрителем) столько слов было написано всем и каждому, сложно в очередной раз придумать новое)))) поэтому я уже не и не жду особо комментариев - заходят смотрят - и хорошо! Вам спасибо что написали - порой очень важно))

      Удалить
  3. Куколка замечательная!!! Эля - Вы Волшебница, такую красоту создаете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну какая я волшебница - я только учусь))))))

      Удалить
  4. Эля, вот лично для меня, давно наблюдающей за твоим творсеством, ты раскрылась именно в этих тильдочках. Для меня каждая новая - совершенство!!!
    Все эти детали и детальки, со вкусом подобранные цвета... Все это так западает в душу и очень радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! Прям не знаю даже))) мне много раз говорили про тильды, что мое. но я както не уверена, тем более меня часто тянет на разное - времени бы побольше! А тебе огромное спасибо за то, что всегда забегаешь, наблюдаешь за моими работами - так греет душу - ты не представляешь!!! Спасибо тебе!

      Удалить
  5. Какая нежная! Не перестаю восхищаться вашими работами!

    ОтветитьУдалить
  6. Эль, ну когда успеваешь...очень нежный образ как и остальные в прочем... узнается твоя рука)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, наоборот, я сижу и тяну как телега))) порой кукла готова неделю сфотать не могу))) поэтому так случайно получилось подряд показать))) Спасибо большое!

      Удалить
  7. Очень нежная и трогательная.. Фея ключей к дверям счастья))

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!