воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Сердечный ангел


Этот нежный сердечный ангел сшился на заказ для подарка девушке. Моя знакомая, заказавшая его, дала мне свободу выбора образа, было оговорено только то, что ангел должен быть нежным с сердцем в руках. Вот я и старалась)) Сначала думала сшить по выкройке феечки, но поняла, что более романтичное платье выйдет именно с этой выкройкой ангела. Я поняла, что это моя любимая выкройка. Все думала что-то розовое взять, пробовала, выбирала, но потом увидела эту ткань - она оказалась самой нежной)) По счастливому совпадению в новых закупленных лентах у меня оказалась атласная лента мятного цвета - она идеально вписалась в образ, не пересластила его. 
















6 комментариев:

  1. Очень нежная красавица! Длинноногая такая ))
    Очень красивая ткань (впрочем, как всегда) и очень-преочень понравилось кружево!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, очень красивая барышня. Ткань и правда - восхитительная, такая нежная-нежная. Я еще ни разу не шила такое платье, но согласна с тобой, что эта модель очень романтичная. Прическа - впечатляет, такие настоящие густющие косы. Цельный, законченный образ получился. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за похвалу! Бальзам на израненную сомнениями душу)) Волосы кстати думала - светлые или темные сделать - в итоге посоветовалась с заказчицей и так как одариваемая шатенка решили темными сделать - мне кажется от этого она стала выразительнее)
    Оля, это платье я не раз шила - очень удачное!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежная и милая девушка! Сердечко просто чудесное! Все на 5+!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища))) Действительно нежный ангелочек)

    ОтветитьУдалить
  6. Длинноногая красотка с сердцем в руках....

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!