вторник, 27 декабря 2011 г.

Новогодняя ярмарка



Наконец я собралась написать о прошедшей 25 декабря новогодней ярмарке подарков ручной работы. Ярмарка была в Галерее Революция - это торгово-выставочное арт-пространство)) Сама была там первый раз)  Вот как она выглядит (фото с irk.ru)


Рассказ будет сумбурным и непоследовательным, уж простите) Сказывается усталость и приближающийся Новый год, а в голове еще один заказ) Также извиняюсь за качество фото - со светом было не ахти, но я старалась.


Так вот. Стол мне в этот раз достался просто шикарный! Спасибо организатору Даше, которая вняла моим мольбам, что мне нужен стол побольше и она приберегла для вот этот столик. Это мой стол в начале ярмарки, причем одной куклы уже нет, это я дома увидела, ее купили в самом начале!




 Это собственно я со своими куклехами.
 Хотя я пришла за час до начала, пока я устроилась, расположилась - уже и народ пошел. И он шел непрерывным потоком! Это конечно же радовало, мы с моей соседкой и подругой Викой даже перекусить не могли - все время кто-то подходил к столам. Вот стол Вики, у нее были прекрасные новогодние открытки, ярлычки, детские блокнотики и альбомы.
 Вот блог Вики http://tesly.blogspot.com/. Это ее работы поближе



 Это работы мастерицы Раисы (не могу найти ее блог - найду вставлю ссылку).
 Ее кофейные снеговики покорили всех!
 Немного фоток пространства галереи и атмосферы ярмарки





 Прошло все на одном дыхании, время пролетело незаметно, ко мне пришли мои дорогие друзья и родственники, все ушли с покупками, подарками.
Организаторы большие умнички - со столами все решили, даже кафешку организовали для нас - я наслаждалась свежесваренным кофе! Также было выступление студии этнической перкуссии "Этнобит" - не смогла их запечатлеть, так как не могла отойти от стола - народ постоянно шел)) Жалею очень.
Вот это мой стол в конце ярмарки - немного опустевший)) Я продажами довольна, надеюсь такие ярмарки станут постоянными, так как многим очень понравилось. Очень многие хотели купить мою куклу Леночку) Но я ее не продавала, а привезла только для примера. Многие брали визитку, посмотрим, будут ли заказывать потом.

Я к своему стыду пробежала по ярмарке всего разок посмотрев одним глазком) Фотографировать стеснялась)) И вобще фотограф из меня не особо, так что посмотрите вот тут http://www.irk.ru/news/20111227/gifts/ есть красивые фотографии работ и мастеров, там и моя Рози попала))
Сказать, что довольна, не сказать ничего. Очень благодарна своему мужу, который привез меня на ярмарку, потом  весь день провел с маленьким сыном и немаленькой дочкой, пока я тусовалась, а потом уставшую забрал домой (опять же с детьми))).
Вот так прошла моя вторая ярмарка.

13 комментариев:

  1. "Я продажами довольна" - это очень важно и очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, молодец! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже ярмарка понравилась, участвовала с игрушками впервые:)

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю отчеты о выставках! Столько всего красивущего в одном месте!)))
    Очень помещение понравилось - светлое, пространства много!
    И скатерочка у тебя на столе веселенькая)) очень настроенческая такая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, поздравляю с удачной выставкой!
    Эх, прям стыдно, что свои местные не снимала, теперь и показать нечего...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, дорогие мои, спасибо! Сама до сих пор под впечатлением остаюсь) Теперь я думаю не смогу пропустить ни одной подобной ярмарки!

    ОтветитьУдалить
  7. Элечка, какая ты молодец!!!! Мне кажется ярмарка - это очень серьезно и очень тяжело! Я тебя поздравляю с удачной ярмаркой и желаю, чтобы все последующие были всегда еще более удачливые чем предыдущие:))) И, конечно, не могу не сказать - ты очень круто подготовилась, очень много кукол и они все разные!

    ОтветитьУдалить
  8. Эля, вот это отчет! Просто образцово-показательный :)
    Можно я у себя дам ссылку на твой отчет?

    P.S. Спасибо за рекламу ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, да я особо не готовилась - многое было сшито еще к предыдущей ярмарке (на которой ничего и не продалось особо), дошивала только мишек и сант)

    Вика, конечно можешь дать ссылку. Да и это не реклама, а так, поделиться красотой. Я ж больше никого не фотала))

    ОтветитьУдалить
  10. Эль, как приятно тебя читать-такая милая, совершенно откровенная:)) Стоик у тебя замечательный, работы красивые, не удивительно, что много купили! Очень понравились работы соседки:)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии! Мне важно каждое Ваше мнение или высказывание!